Сертификат МОЗ: 24 балла БПР
Дата мероприятия: 30 ноября 2023 (1 день), 10:00-18:00
Формат обучения: лекции с теорией чередуются с обязательными элементами практики («постановка руки», работа на пациентах-моделях)
Оборудование: экспертного уровня ESAOTE (Италия)
Число участников: 10-15.
При ранней оплате действует скидка
Целевая аудитория курса: эндокринологи, терапевты, врачи семейной медицины, врачи-интерны, врачи УЗИ
Почему стоит пройти обучение на курсе:
Рассчитан на врачей УЗИ и других специальностей, начинающих проводить ультразвуковое исследование щитовидной железы. Предоставляет базовые знания по сонографической анатомии, вариантам нормы, основным разновидностям патологии щитовидной железы. Особое внимание уделяется формированию протоколов и заключений, использованию системы EU-TIRADS.

Ментор:
Программа курса «УЗИ патологии щитовидной железы»:
- Основы ультразвука. Мультипараметрическое исследование.
- Анатомия и физиология щитовидной железы. Методика обследования и протокол УЗИ. Заболевания (в т.ч. диффузные) и аномалии развития щитовидки. Подострый и острый тиреоидит. Узловая патология. Узловой и многоузловой зоб. Кисты и гиперпластические узлы щитовидной железы.
- Аденомы, фолликулярные неоплазии и злокачественные образования щитовидной железы.
- EU-TIRADS. Примеры УЗ-протоколов, выводов и оценки по ее шкале. Показания к пункционной биопсии.
- Хирургическое лечение щитовидной железы
Стоимость обучения: 6,000.00₴ (скидка до 16 ноября 2023 – 500.00₴)



